В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники Усть-Ордынского Национального центра народного творчества - директор Анжелика Толстикова, заведующая методическим отделом Анна Ергалова, артистка-вокалистка ансамбля «Степные напевы» Сэсэг Дугарова, а также председатель общественной организации ветеранов МО "Усть-Ордынское" Галина Петровна Маточкина навестили тружеников тыла и вдову ветерана Великой Отечественной войны.
Теплые слова благодарности и признательности прозвучали в адрес Зои Ходошкиновны Абзаевой, Василия Павловича Букина, Марии Михайловны Кодатенко и Тамары Васильевны Кокоревой. Каждому из них были вручены цветы и подарки.
Ваш подвиг, самоотверженный труд и верность Родине — бесценный вклад в Великую Победу. Мы гордимся вами и безмерно благодарны за мирное небо, за возможность жить и трудиться на родной земле.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни в окружении заботы и любви близких. Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом и вниманием родных людей.
С праздником! С Днём Победы!
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить